login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 09-08-12 @ 02:03
СУПЕРская Котя Open user info Open user photogallery
Эмеральд.
Ждала.. долго.
Год до ухода... Два после...


Гильдия Алхимиков открыла для самых опытных игроков 12-го уровня подземелье Изумрудного Города - Потерянный вход.

Походы в это подземелье возможны не более 2-х раз в день (обнуление происходит в 00:00). Задержка между заходами составляет 3 часа.

Спускаться в Потерянный вход могут персонажи 12-го уровня (рекомендуется группами), обладающие какой-либо склонностью и достигшие 1-го уровня благородства. Кроме того, за первый проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов .

Пройти на новые этажи возможно только набрав 5000 и более репутации этого подземелья и достигнув 3-го уровня благородства.

Гильдия Алхимиков сделала исключение лишь для последователей Повелителя Снов. Им для спуска в Потерянный вход достаточно обладать склонностью, для доступа на новые этажи - набрать 5000 репутации.


Вновь убедилась, что делать здесь нечего. БК - умерло.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback